Los 604
Götz-Räcknitz, Paul (1873/Räcknitz - 1952/München), rücks. bez. "Alter Feldhüter aus Kochel", Öl/
604Götz-Räcknitz, Paul (1873/Räcknitz - 1952/München), rücks. bez. "Alter Feldhüter aus Kochel", Öl/
Götz-Räcknitz, Paul (1873/Räcknitz - 1952/München), rücks. bez. "Alter Feldhüter aus Kochel", Öl/Malkarton. Ca. 51 x 40 cm. ...[more]