Los 803
Klinger, Max, Intermezzi componiert, radirt und Herrn Kupferstecher und Kunsthändler Hermann
Los 850
Alt, Otmar (geboren 1940), Clown, Farbserigraphie, mittig unten m. Bleistift sign., ca. 20 x 14
Alt, Otmar (geboren 1940), Clown, Farbserigraphie, mittig unten m. Bleistift sign., ca. 20 x 14 cm, hinter Glas gerahmt. ...[more]