10 Los(e)/Seite
Umfangreiche Briefmarkensammlung, "Deutschland-Sammlung", Richard Borek, in 3 Sammelalben, mit
Umfangreiche Briefmarkensammlung, "Deutschland-Sammlung", Richard Borek, in 3 Sammelalben, mit Besitzurkunde, Ausgabenummer 2066/5000. ...[more]
Werbeschild, Apostelbräu Worms, Wergerbrauerei A.G., Blech, Blechwaren Fabrik Limburg Lahn. Ca. 63 x
Werbeschild, Apostelbräu Worms, Wergerbrauerei A.G., Blech, Blechwaren Fabrik Limburg Lahn. Ca. 63 x 30,5 cm. ...[more]
2 kleine Tischbilderrahmen, 1 x Jugendstil mit Metallapplikationen, 1 x mit gerahmter Silbermünze,
Leck, Bart van der und Klaarhamer, Piet: "Het Hooglied van Salomo", Amsterdam 1905, gedruckt in
Rüdiger, Johann Christoph, Sächsische Merckwürdigkeiten Oder Vollständige Alte, Mittle und Neue
Karg von Bebenburg, Johann Friedrich, "Pax Religiosa Sive De exemptionibus, et subjectionibus
Brant, Sebastian (um 1457-1521), Narrenschiff, Holzschnitt, 1497, ca. 11,8 x 10 cm, ungerahmt.
Brant, Sebastian (um 1457-1521), Narrenschiff, Holzschnitt, 1497, ca. 11,8 x 10 cm, ungerahmt. ...[more]
Konvolut von 1/20 Unze Goldmünzen, PP, bestehend aus 24 Münzen.
10 Los(e)/Seite