3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Plakat "Atlantis" für eine Ausstellung mit Arbeiten von Horst Janssen. Ca. 48 x 80 cm.
Los 832
Farbholzschnitt, Ende 15. Jahrhundert, Judith mit dem Haupt des Holofernes, ca. 9,6 x 15,7 cm,
Los 833
Farbholzschnitt, Ende 15. Jahrhundert, David und Bethseba, ca. 9,6 x 15,7 cm, ungerahmt, rs. bez. "
3 Los(e)/Seite