5 Los(e)/Seite
Damenhandtasche, in Krokodillederoptik, nussbraun, Metallmontierung, m. magnetischer Schließe, 2
Philipp Clüver II Sicilia Antiqua Sardinia et Cirsica 1659 mit Original-Einband. Ca. 20,5 x 16 cm.
Philipp Clüver II Sicilia Antiqua Sardinia et Cirsica 1659 mit Original-Einband. Ca. 20,5 x 16 cm. ...[more]
Zimmer, H. (20. Jahrhundert), "Roma", 1994, Mischtechnik/Papier, re. u. bez., sign. u. dat. "Roma H.
Farbholzschnitt aus: Legenda aurea von Jacobus de Voragine, Straßburg um 1505, ca. 8,2 x 13,5 cm,
Farbholzschnitt aus: Legenda aurea von Jacobus de Voragine, Straßburg um 1505, ca. 8,2 x 13,5 cm, PP, ungerahmt. ...[more]
Farbholzschnitt aus: Legenda aurea von Jacobus de Voragine, Augsburg um 1494, ca. 8,3 x 9,2 cm,
Farbholzschnitt aus: Legenda aurea von Jacobus de Voragine, Augsburg um 1494, ca. 8,3 x 9,2 cm, PP, ungerahmt. ...[more]
5 Los(e)/Seite