6 Los(e)/Seite
Gucci-Feuerzeug, Metall gebürstet, mit eingelassenem Emblem, in Etui, mit Feuersteinen. Gebrauchsspuren. ...[more]
Damen-Sonnenbrille, Aigner, schöner Zustand, im originalen Etui.
Eau de Parfum, So Pretty de Cartier Paris, in originalem Etui, gebraucht, m. Restflüssigkeit.
Eau de Parfum, So Pretty de Cartier Paris, in originalem Etui, gebraucht, m. Restflüssigkeit. ...[more]
Dupont-Feuerzeug, "1492", Columbus, limitierte Edition, Nr. 312 von 3000, mit China-Lack, ca. 55,4 x
Dupont-Feuerzeug, vergoldet, Fischgrät-Muster, ca. 55 x 36 x 10 mm. In originalem Etui. Alters-
Dupont-Feuerzeug, vergoldet, Fischgrät-Muster, ca. 55 x 36 x 10 mm. In originalem Etui. Alters- und Gebrauchsspuren. Abrieb. ...[more]
Dunhill-Feuerzeug, vergoldet, guillochiert, ca. 6,5 x 2,3 x 1,2 cm, in originalem Etui und mit
6 Los(e)/Seite