Los 773
Stümpel, Klaus (1941-2015), Ohne Titel, Mischtechnik, re. u. sign. "K. Stümpel", li. u. bez. "Für
773Stümpel, Klaus (1941-2015), Ohne Titel, Mischtechnik, re. u. sign. "K. Stümpel", li. u. bez. "Für
Los 842
Doppelblatt aus der Schedelschen Weltchronik, "Breslau", Holzschnitt, handkoloriert, Maße: 43 x 60