Los 908
Roeger (20. Jahrhundert), Wasserstraße in Spandau, Aquarell, li. u. sign., re. u. bez. Ca. 38,5 x
908Roeger (20. Jahrhundert), Wasserstraße in Spandau, Aquarell, li. u. sign., re. u. bez. Ca. 38,5 x
Roeger (20. Jahrhundert), Wasserstraße in Spandau, Aquarell, li. u. sign., re. u. bez. Ca. 38,5 x 28,5 cm, PP, hinter Glas gerahmt. ...[more]
Los 914
Unbekannter Porträtist (19./20. Jahrhundert), Junge Frau in Matrosenuniform, Farbkreide/Kohle, re.