Los 706
Colm-Bialla, Erich (1891-1972), Stehender Frauenakt, Kohlezeichnung, li. u. sign. u. dat. 1959,
Colm-Bialla, Erich (1891-1972), Stehender Frauenakt, Kohlezeichnung, li. u. sign. u. dat. 1959, ca. 52 x 23 cm, ungerahmt. Min einger. ...[more]
Los 708
Erbach, Alois (1888-1972), Abstrakte Waldlandschaft, Aquarell, li. u. sign. u. dat. (19)54, ca. 27 x
Erbach, Alois (1888-1972), Abstrakte Waldlandschaft, Aquarell, li. u. sign. u. dat. (19)54, ca. 27 x 39 cm, ungerahmt. ...[more]