4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 609
Schuylenbergh, André von (geb. 1952), Ohne Titel, 1990, Öl/Lw, li. u. sign u. dat. "(19)90",
Los 624
Zammert, Erich (20. Jahrhundert), Liegender weiblicher Akt, Öl/Platte, re. u. monogrammiert, ca.
Zammert, Erich (20. Jahrhundert), Liegender weiblicher Akt, Öl/Platte, re. u. monogrammiert, ca. 57 x 78 cm, gerahmt. Kratzspuren. ...[more]
Los 687
Lehnert, Hans (20. Jahrhundert), Segnung des Schlachtfeldes, Öl/Lw., re. u. sign. u. dat. 1948,
Los 695
Ribow, H. (19./20. Jahrhundert), Landschaftsmalerei im Worpsweder Stil, Öl/Lw., re. u. sign., ca.
695Ribow, H. (19./20. Jahrhundert), Landschaftsmalerei im Worpsweder Stil, Öl/Lw., re. u. sign., ca.
Ribow, H. (19./20. Jahrhundert), Landschaftsmalerei im Worpsweder Stil, Öl/Lw., re. u. sign., ca. 120 x 165 cm, Holzrahmung. ...[more]
4 Los(e)/Seite