5 Los(e)/Seite
Umfangreiche Kameraausrüstung, Canon EOS-50E, analog mit Objektiv 28-200 mm; Sigma Zoom DM. 72, 1:
Schmalfilm-Projektor, Zeiss Ikon, mit Lichtquelle und Basis. In originalem Koffer. Fkt. nicht
Schmalfilm-Projektor, Zeiss Ikon, mit Lichtquelle und Basis. In originalem Koffer. Fkt. nicht geprüft. ...[more]
Kinamo S.10, Federwerk-Kamera, Zeiss Ikon, Leichtmetallgehäuse mit Lederbezug. Objektiv Zeiss Tessar
Kamera, Leica, Robot, Deutschland, II WK., rs. bez. "Luftwaffe", Serien-Nr. F49698-6-1939/40,
5 Los(e)/Seite