5 Los(e)/Seite
Meese, Jonathan (geb. 1970), "Junker Toni", 2007, Radierung, re. u. sign., rs. Stempel "griffelkunst
Grimm, Willem (1904-1986), 4 Rummelpott-Figuren, Holzschnitt, re. u. sign. Ca. 40,5 x 50 cm.
Grimm, Willem (1904-1986), 4 Rummelpott-Figuren, Holzschnitt, re. u. sign. Ca. 40,5 x 50 cm. ...[more]
Karte, Nova Italiae Delineatio, 18./19. Jahrhundert. Ca. 39 x 50 cm, hinter Glas gerahmt.
Bachem, Bele (1916-2005), Die Fußwaschung, Farblithographie, re. u. sign., li. u. numm. 7/100, ca.
Bachem, Bele (1916-2005), Die Fußwaschung, Farblithographie, re. u. sign., li. u. numm. 7/100, ca. 60 x 50 cm, ungerahmt, Randbesch. ...[more]
Bachem, Bele (1916-2005), Damen lieben ein Likörchen, Farblithographie, re. u. sign., li. u. numm.
5 Los(e)/Seite