3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 940
Schreitender Tiger, Anfang 20. Jahrhundert, Gips, dunkel gefasst. Naturalistische Ausformug, auf
Los 946
Briefbeschwerer mit Zinkgussadler, Anfang 20. Jahrhundert, Adler mit ausgeweiteten Schwingen, auf
946Briefbeschwerer mit Zinkgussadler, Anfang 20. Jahrhundert, Adler mit ausgeweiteten Schwingen, auf
Los 947
Fünf Tierplastiken, Speckstein, darunter: a) Bison, H. ca. 9,5 cm, an einem Horn leicht best., b)
947Fünf Tierplastiken, Speckstein, darunter: a) Bison, H. ca. 9,5 cm, an einem Horn leicht best., b)
3 Los(e)/Seite