5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 22
Schiffskompass, wohl England, Anfang 20. Jahrhundert, Messingkorpus, kardanische Aufhängung, H.
Schiffskompass, wohl England, Anfang 20. Jahrhundert, Messingkorpus, kardanische Aufhängung, H. ca. 27 cm, DM. ca. 20 cm. ...[more]
Los 25
Walzenkrug, Zinn, dat. 1773, Vorderseite Sächsisches Wappen (Schwerter), Monogr. je re. bzw. li.
Walzenkrug, Zinn, dat. 1773, Vorderseite Sächsisches Wappen (Schwerter), Monogr. je re. bzw. li. FA u. MA, guter Zustand. H. ca. 24 cm. ...[more]
Los 158
Medizinball, Mitte 20. Jahrundert, Fa. Berg, 3000 gr., dunkelbraunes Leder, genäht, bez. Alters- und
Medizinball, Mitte 20. Jahrundert, Fa. Berg, 3000 gr., dunkelbraunes Leder, genäht, bez. Alters- und Gebrauchsspuren. ...[more]
Diskus, England, Anfang 20. Jahrhundert, Holz und Messing. Alters- und Gebrauchsspuren.
Werbeuhr/ Neon Fa-Seife, blau beleuchtet, Prototyp. DM 40 cm.
5 Los(e)/Seite