3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 766
Maywald, Willy (1907-1985), Georges Braque in seinem Atelier Rue du Douanier, 1948, Fotographie, rs.
Los 868
Slevogt, Max (1868-1932), Szene aus Faust II, Reigen, Lithographie. Ca. 30,5 x 23 cm, hinter Glas
868Slevogt, Max (1868-1932), Szene aus Faust II, Reigen, Lithographie. Ca. 30,5 x 23 cm, hinter Glas
Slevogt, Max (1868-1932), Szene aus Faust II, Reigen, Lithographie. Ca. 30,5 x 23 cm, hinter Glas gerahmt. ...[more]
3 Los(e)/Seite