4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Kunisada I (1786-1865), 2 Blätter eines Tryptichons, Farbholzschnitt, je ca. 37 x 25,5 cm, ungerahmt. ...[more]
Tonfragment eines Kopfes, Maya-Kultur, wohl 250-600 n. Chri. H. ca. 8 cm, Br. ca. 9 cm.
Los 1355
Stickbild eines indischen Maharadschas oder Heiligen Mannes, sehr aufwendig ausgeführte Arbeit um
4 Los(e)/Seite