Los 683
Fikentscher, Otto (1862-1945), Brücke bei Teinach, Öl/Lw., re. u. sign. ca. 55 x 40 cm, gerahmt.
Fikentscher, Otto (1862-1945), Brücke bei Teinach, Öl/Lw., re. u. sign. ca. 55 x 40 cm, gerahmt. ...[more]