Los 696
Prescher van Ed, Walter (1916-1988), Blumenstillleben, Öl/Lw., re. u. sign., ca. 160 x 120 cm, verg.
Prescher van Ed, Walter (1916-1988), Blumenstillleben, Öl/Lw., re. u. sign., ca. 160 x 120 cm, verg. Holz-/Stuckrahmung. ...[more]