Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Vintage-Sonnenbrille, Carrera, Porsche Design, Horn, mit Wechselrahmen.
Los 16
Emailschild, mit Aufschrift "Super Esso", Eigentum der D.A.P.G. Hamburg Torpedo, gewölbt, sehr
Emailschild, mit Aufschrift "Super Esso", Eigentum der D.A.P.G. Hamburg Torpedo, gewölbt, sehr schöner Glanz. DM ca. 40 cm, geringe Emailschäden a...
Los 34
Vintage-Sonnenbrille, Carrera Porsche Design 5628 90, 1980/90er Jahre, faltbare Bügel. In Etui.
Vintage-Sonnenbrille, Carrera Porsche Design 5628 90, 1980/90er Jahre, faltbare Bügel. In Etui. Gebrauchsspuren. ...[more]
Loading...
-
3 Los(e)/Seite