4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 663
Quenard, Lucien (wohl 1902-1995), Dorfgasse mit Fachwerkhäusern, Öl/Lw., re. u. sign., ca. 50 x 40
Quenard, Lucien (wohl 1902-1995), Dorfgasse mit Fachwerkhäusern, Öl/Lw., re. u. sign., ca. 50 x 40 cm, Holzrahmung. Reinigungsbed. ...[more]
Los 681
Unbekannter Künstler (19. Jahrhundert, um 1900), Sommerliche Waldlandschaft mit auf einer Bank
Los 692
Unbekannter Künstler (20. Jahrhundert), Trapani auf Sizilien, Öl/Lw., li. u. unleserl. sign., rs.
692Unbekannter Künstler (20. Jahrhundert), Trapani auf Sizilien, Öl/Lw., li. u. unleserl. sign., rs.
Unbekannter Künstler (20. Jahrhundert), Trapani auf Sizilien, Öl/Lw., li. u. unleserl. sign., rs. bez., ca. 50 x 100 cm, Holzrahmung. ...[more]
4 Los(e)/Seite