Los 909
Presber, Adolf (1896-1977), Mainzer Straßenszene, Aquarell, re. u. sign., ca. 29 x 25,5 cm, PP,
Presber, Adolf (1896-1977), Mainzer Straßenszene, Aquarell, re. u. sign., ca. 29 x 25,5 cm, PP, hinter Glas gerahmt. ...[more]