Los 1033
Aufsteller für Taschenuhren, Jugendstil, Holz geschnitzt, bez. "Chronomètres LIP". 1 Leiste fehlt,
Aufsteller für Taschenuhren, Jugendstil, Holz geschnitzt, bez. "Chronomètres LIP". 1 Leiste fehlt, etw. besch. ...[more]