8 Los(e)/Seite
Eckschrank, England, 20. Jahrhundert, Mahagoniholz, in der Front bombiert. Aufsatz mit 2 Türen und
Schreibschrank, Deutschland, 1920er Jahre, Art deco, Nussmaserholz, im unteren Drittel der Front
Biedermeierbücherschrank, Deutschland, um 1830/40, Nussholz furniert, in der Front 2-türig, davon
Barocker Esstisch, Deutschland, Hessen, 18. Jahrhundert, rechteckige Platte mit Würfelintarsien,
Schreibtisch, England, 19. Jahrhundert, Mahagoniholz, in der Schaufront re. u. li. jeweils 4
Werkstatt-Hocker, Deutschland, Mitte 20. Jahrhundert, schwarzes lackiertes Eisen-Gestell, die
8 Los(e)/Seite