Los 703
Erbach, Alois (1888-1972), Liegender weiblicher Akt, Aquarell über Bleistift, li. u. sign., ca. 30 x
Erbach, Alois (1888-1972), Liegender weiblicher Akt, Aquarell über Bleistift, li. u. sign., ca. 30 x 19 cm, PP, ungerahmt. ...[more]