5 Los(e)/Seite
Steiner (20. Jahrhundert), ohne Titel, Collage in Braun- und Blautönen, re. unten sign. und dat. "
Grimm, Willem (1904-1986), Teufelsgeige, Farbholzschnitt, re. u. sign. Ca. 37,5 x 45,5 cm.
Zeniuk, Jerry (geb. 1945), Ohne Titel, 2000, Farblithographie, re. u. sign. u. dat. "Zeniuk (20)00",
Hrdlicka, Alfred (1928-2009), "Melancholie", Radierung, re. u. m. Stempel, li. u. m. Prägemarke
Hrdlicka, Alfred (1928-2009), "Melancholie", Radierung, re. u. m. Stempel, li. u. m. Prägemarke euro-art. ca. 49 x 33 cm, ungerahmt. ...[more]
Landseer, Edwin Henry (1802-1873), High life und Low life, Paar Stahlstiche nach Landseer, ca. 49
Landseer, Edwin Henry (1802-1873), High life und Low life, Paar Stahlstiche nach Landseer, ca. 49 x 38 cm, hinter Glas gerahmt. ...[more]
5 Los(e)/Seite