Los 828
Brant, Sebastian (um 1457-1521), Narrenschiff, Holzschnitt, 1497, ca. 11,8 x 10 cm, ungerahmt.
Brant, Sebastian (um 1457-1521), Narrenschiff, Holzschnitt, 1497, ca. 11,8 x 10 cm, ungerahmt. ...[more]