3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 724
Zimmer, H. (20. Jahrhundert), "Roma", 1994, Mischtechnik/Papier, re. u. bez., sign. u. dat. "Roma H.
Los 825
Farbholzschnitt aus: Legenda aurea von Jacobus de Voragine, Straßburg um 1505, ca. 8,2 x 13,5 cm,
825Farbholzschnitt aus: Legenda aurea von Jacobus de Voragine, Straßburg um 1505, ca. 8,2 x 13,5 cm,
Farbholzschnitt aus: Legenda aurea von Jacobus de Voragine, Straßburg um 1505, ca. 8,2 x 13,5 cm, PP, ungerahmt. ...[more]
Los 826
Farbholzschnitt aus: Legenda aurea von Jacobus de Voragine, Augsburg um 1494, ca. 8,3 x 9,2 cm,
Farbholzschnitt aus: Legenda aurea von Jacobus de Voragine, Augsburg um 1494, ca. 8,3 x 9,2 cm, PP, ungerahmt. ...[more]
3 Los(e)/Seite