Los 761
Kerckhoven, Anne-Mie van (geb. 1951), Ohne Titel, 2007, Lithographie, re. u. bez. "AMVKB240807", li.
Los 840
Krieg und Kunst, Original Steinzeichnungen der Berliner Sezession, 4. Folge. Inhalt: Emil Pottner,