3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 616
Kerr-Lawson, James (1865-1939), "Römische Scene", altes Paar mit Tonkrug, Studie, Öl/Holz, rs.
Los 629
Williams (19./20. Jahrhundert), Heimkehrende Fischer in der Bretagne, Öl/Lw., re. u. sign., im
3 Los(e)/Seite