3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 660
Teniers, David (1582-1649, wohl Umkreis), Frühherbstliche Flusslandschaft, Öl/Lw. doubliert.
Los 662
Steppes, Prof. Edmund (1873-1968), "Dämmerung", Tempera/Malkarton, re. u. sign. u. dat. 1936, rs.
662Steppes, Prof. Edmund (1873-1968), "Dämmerung", Tempera/Malkarton, re. u. sign. u. dat. 1936, rs.
Los 699
Rosetti, Antonio (geb. 1926), Serenata Veneziana, Tempera/Öl/wohl Malpappe, li. u. sign. "A.
3 Los(e)/Seite