8 Los(e)/Seite
Unbekannter Künstler (20. Jahrhundert, wohl Wolgast/Usedom), Waldlandschaft mit Rehen, Öl/Lw, re.
Unbekannter Künstler (19. Jahrhundert), Brustporträt eines pfeiferauchenden Bauers mit phrygischer
Unbekannter Künstler (18. Jahrhundert), Halbkörperporträt eines Geistlichen, in gemaltem Oval, Öl/
Unbekannter Monogrammist (19./20. Jahrhundert), Öl/Holzplatte (rücks. Stempel - Malerei-Magazin
Benjamin Gerritz Cuyp 1612-1652, Gem. Öl auf Holzplatte, Bauer mit roter Kappe auf einem Holzklotz
Hochim (20. Jahrhundert), Segelboote im Hafen, Öl/Lw., re. u. sign., ca. 80 x 66 cm, Holzrahmung.
Hochim (20. Jahrhundert), Segelboote im Hafen, Öl/Lw., re. u. sign., ca. 80 x 66 cm, Holzrahmung. ...[more]
El Pagano (20. Jahrhundert), Südfranzösische Strassenansicht, Öl/Sperrholz, re. u. sign., ca. 68 x
El Pagano (20. Jahrhundert), Südfranzösische Strassenansicht, Öl/Sperrholz, re. u. sign., ca. 68 x 95 cm, Holzrahmung. ...[more]
Lehrnickel, G. (19./20. Jahrhundert), Jagdstillleben mit erlegtem Stockentenpaar, Öl/Lw., re. u.
Lehrnickel, G. (19./20. Jahrhundert), Jagdstillleben mit erlegtem Stockentenpaar, Öl/Lw., re. u. sign., ca. 46 x 62 cm, Holzrahmung. ...[more]
8 Los(e)/Seite