Los 649
Keil, Peter Robert (geb. 1942), Figürliche Komposition, Öl/Lw, re. u. sign. "Keil". Ca. 100 x 74
Keil, Peter Robert (geb. 1942), Figürliche Komposition, Öl/Lw, re. u. sign. "Keil". Ca. 100 x 74 cm. ...[more]