3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Armreif, Gelbgold 585, Br. ca. 22 mm, massive Ausführung. Kastenschloß. Ca. 71 gr. Gefüllt.
Armreif, Gelbgold 585, Kastenschloß mit Sicherheitsacht. Ca. 15,9 gr. (gefüllt).
Los 945
Damenring, Gelbgold/Weißgold 585, der Ringkopf ausgefasst mit 3 Brillanten, ca. 0,36 ct/H/P2,
3 Los(e)/Seite