3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Antiker Hereke-Seidenteppich vor 1912, osmanisch, florales Muster, farbig gefasst, li. u. unleserl. sign. Ca. 106 x 76 cm, sehr gut erhalten.
Teppich aus feiner Seide, Türkei. Ca. 165 x 110 cm.
Feiner Seidenteppich mit Jagdmuster, Ghom. Ca. 165 x 110 cm.
3 Los(e)/Seite