8 Los(e)/Seite
Spielesammlung, in altem Holzkasten mit Intarsienarbeiten, u.a. Spielbretter, Holzfigurenund
Posten Zinnfiguren, Alte Armee, Kavallerie, 15 gr. und 7 kl. Figuren, Flachrelief, farbiggefasst. Z.
Posten Zinnfiguren, Alte Armee, Kavallerie, 15 gr. und 7 kl. Figuren, Flachrelief, farbiggefasst. Z. T. m. Farbabrieb, verbogen.
Kinderschlitten, Eisengestell, Korpus als Korbflechtarbeit auf geschwungenen Kufen. Br.gesamt ca. 87
Kinderschlitten, Eisengestell, Korpus als Korbflechtarbeit auf geschwungenen Kufen. Br.gesamt ca. 87 cm, T. ca. 26 cm, H. Schlitten ca. 55 cm.
Schuco Garage Nr. 1500, mit Telefon, Türöffner funktionsfähig, bespielt. H. ca. 6,5 cm, L.ca. 15,5
Schuco Garage Nr. 1500, mit Telefon, Türöffner funktionsfähig, bespielt. H. ca. 6,5 cm, L.ca. 15,5 cm, T. ca. 7,5 cm.
Schuco Electro Ingenico 5311, US-Zone, rot, mit vollständigem Zubehör, Beschreibung, etc.In org.
Schuco Electro Ingenico 5311, US-Zone, rot, mit vollständigem Zubehör, Beschreibung, etc.In org. Box, Sammlerzustand.
Kinderspielzeug "Kasper am Trapez", wohl 40er/50er Jahre, Holz, der Kasper farbig bemalt.Durch
8 Los(e)/Seite