3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
RAD, rotes Halstuch, gestempelt R.A.D., bez. "XL". Guter Zustand.
Los 306
Hoffmann, Anton (1863-1938), Soldatenzug, Lithographie, unten li. sign., "Muenchen",rücks. altes
Los 307
Seltener Reservistenkrug, 2. Bayr. Jäger Batt., 1. Comp. 1906/08, Aschaffenburg, "JägerBohn", Krug
3 Los(e)/Seite