8 Los(e)/Seite
Reserve price: EUR 500
Reserve price: EUR 1500
Reserve price: EUR 200
Uhrwerk, Glashütte, Fkt. nicht geprüft (Gehäuse fehlt). Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Biedermeier Kaminuhr, sog. Portaluhr, 1. Hälfte 19. Jahrh., Tropenholz m. feinenIntarsien, Kapitelle
Reserve price: EUR 500
Damenarmbanduhr, Gelbgold 585, Junghans, wohl 1960er Jahre, rundes Uhrengehäuse mitgoldfarbenem
Herrentaschenuhr mit Schlagwerk, um 1900, Gelbgold 750, Kronenaufzug, vergoldetesBrückenankerwerk
8 Los(e)/Seite