7 Los(e)/Seite
Mädchenpuppe Armand Marseille, früher, bemalter Porzellanschulterkopf, m. Halsmarke 1894 AM - 5 DEP,
Steiff-Teddy, wohl 1960er Jahre, Brummmechanismus in Ordnung, helles Mohair, Knopf vorhanden, guter,
Alte Puppe, 19. Jahrh., Massekopf m. offenem Mund u. Schlafaugen, ohne Herst.bez. H. ca. 44 cm.
Alte Puppe, 19. Jahrh., Massekopf m. offenem Mund u. Schlafaugen, ohne Herst.bez. H. ca. 44 cm. Mindestpreis: 40 ...[more]
Schaukelpferd, um 1900, Holz, geschnitzt u. farbig gefasst, stark bespielt, Ergänzungen, auf
Schaukelpferd, um 1900, Holz, geschnitzt u. farbig gefasst, stark bespielt, Ergänzungen, auf Kufen. H. ca. 78 cm. ...[more]
Märklin-Eisenbahn und Zubehör, 1920/30er Jahre, mit Federwerk, Lok R 900 mit Tender, 1 Wagen für
Kl. Holzpferd auf flachem Sockel m. 4 Rollen, Alter unbek. L. ca. 59 cm, H. ca. 62 cm. Mindestpreis: 30 ...[more]
Schildkröte, Metall, Unterseite bez. "I'm the MQBQ toy-toise, I lead you follow", Modell "Susi",
7 Los(e)/Seite