- Kategorie,
- Verkaufte Lose anzeigen
8 Los(e)/Seite
Bronze auf Marmorsockel, rückseitig signiert H.Keck und RKB, H 19 cm x H 8,5 cm, Gewicht ca. 1120 g
Holz, farbig gefasst, H 63,5 cm x B 48 cm x T 33 cm, Entwurf nach Erasmus Grasser, Moriskentänzer mit Stirnband und Umhang, rechter Daumen geklebt
8 Los(e)/Seite