21
Los
21
Sie sind dabei, ein Gebot in Höhe von EUR abzugeben.
Timed Auktion:Aktuelles Gebot:
Aufgeld oder Transportkosten sind in Ihrem Gebot nicht enthalten.
Möchten Sie Ihr Maximalgebot löschen und mit der Option Sofortkauf fortfahren?
Sie können nicht bieten so lange Sie nicht zum Bieten zugelassen wurden.
Bitte, kontaktieren Sie das Auktionshaus (+49 (0)2151 9499175)
Wählen Sie eine der folgenden Schnellgebotsoptionen:
Um ein Gebot abzugeben, wählen Sie unten den aktuellen Mindestbetrag aus:
Großer Bronze Weihrauchbrenner, China Qing Dynastie,
Bronze Weihrauchbrenner, China Qing Dynastie 1644-1911, großer dreibeiniger Weihrauchbrenner mit geschweiften Schlaufenhenkeln mit glatten Linien, runder Korpus nach außen gewölbt, drei starke und ausdruckvolle Standbeine, am Boden gepunzt mit 6- Zeichen-Marke von Xuan De Mark und mit kreisenden und wiederholenden Drachen im starken und lebendigen Ausdruck, D 24 cm x H 15 cm, Gewicht ca. 3,9 kg, innen mit Gebrauchsspuren, Provenienz: Lempertz Auktion 1226 Los140, seitdem Privatbesitz
Bitte anfragen, please ask?
Zu Aufgeld und Mehrwertsteuer prüfen Sie bitte das jeweilige Los.
For buyer’s premium and VAT please check particular lot.
VERSTEIGERUNGSBEDINGUNGEN / AGB
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Bitte anfragen, please ask?
Katalog