714
Los
714
Sie sind dabei, ein Gebot in Höhe von EUR abzugeben.
Timed Auktion:Aktuelles Gebot:
Aufgeld oder Transportkosten sind in Ihrem Gebot nicht enthalten.
Möchten Sie Ihr Maximalgebot löschen und mit der Option Sofortkauf fortfahren?
Sie können nicht bieten so lange Sie nicht zum Bieten zugelassen wurden.
Bitte, kontaktieren Sie das Auktionshaus (+49 (0)2151 9499175)
Wählen Sie eine der folgenden Schnellgebotsoptionen:
Um ein Gebot abzugeben, wählen Sie unten den aktuellen Mindestbetrag aus:
Öl/Holz, Altmeister der niederländischen Schule des 17./18. Jahrhunderts, unten links monogrammiert wohl ADVE oder O, Reisekolonne mit bewaffneten Reitern im Waldgebiet, folgend eine 2-spännige Kutsche, zwei Reiter als Späher mit Abstand zu Kolonne, H 40 cm x B 63 cm, alter Rahmen 59 x 81,5 cm, Stellen restauriert, Provenienz Privatsammlung Berlin
Bitte anfragen, please ask?
Zu Aufgeld und Mehrwertsteuer prüfen Sie bitte das jeweilige Los.
For buyer’s premium and VAT please check particular lot.
VERSTEIGERUNGSBEDINGUNGEN / AGB
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Bitte anfragen, please ask?