19
Los
19
Sie sind dabei, ein Gebot in Höhe von EUR abzugeben.
Timed Auktion:Aktuelles Gebot:
Aufgeld oder Transportkosten sind in Ihrem Gebot nicht enthalten.
Möchten Sie Ihr Maximalgebot löschen und mit der Option Sofortkauf fortfahren?
Sie können nicht bieten so lange Sie nicht zum Bieten zugelassen wurden.
Bitte, kontaktieren Sie das Auktionshaus (+49 (0)2151 9499175)
Wählen Sie eine der folgenden Schnellgebotsoptionen:
Um ein Gebot abzugeben, wählen Sie unten den aktuellen Mindestbetrag aus:
Bronze Jue Becher China Qing Dynastie mit Qianlong neun Zeichen-Marke,
Bronze Jue Becher, China Qing Dynastie Qianlong Zeit 1736 - 1795, Provenienz: Sotheby´s Chinese Art Auktion 2021, Losnummer 40, Ehemals in der Sammlung von Dr. David Ho ( 1911 - 1986 ), neun Zeichen Qianlong Marke, Jue-Becher auch Drei-Jue-Becher genannt besteht aus feiner Bronze, hat einen leicht tiefen runden Bauch, Vorderseite spitz zulaufend und eine nach oben gerichtete Rückseite, am Körper mit Gravurmuster, unterhalb mit eingravierter Aufschrift" Hergestellt mitten im Winter im dritten Jahr der Qianlong-Regierung 1738, H 16 cm x L 17 cm, ein Bein beschädigt, Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf
Bitte anfragen, please ask?
Zu Aufgeld und Mehrwertsteuer prüfen Sie bitte das jeweilige Los.
For buyer’s premium and VAT please check particular lot.
VERSTEIGERUNGSBEDINGUNGEN / AGB
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Bitte anfragen, please ask?