186
Los
186
Christofle Malmaison 84-teiliges Besteck,
84-teiliges Besteck, versilbert, Frankreich, gestempelt France + 4 Firmenpunzen, Dekor Malmaison, 8x Speiselöffel L 19 cm, 8x Speisegabeln L 19,6 cm, 8x Speisemesser L 23 cm, 8x Dessertlöffel L 17 cm, 8x Dessertgabel L 17 cm, 8x Dessertmesser L 19,5 cm, 8x Kaffeelöffel L 13,5 cm, 5x Kuchengabeln L 16 cm, 6x Fischgabeln L 17,5 cm, 6x Fischmesser L 19,5 cm, 1x Kartoffellöffel L 20,5 cm, 1x Gemüselöffel L 25 cm, 1x Kelle L 29 cm, 1x Salatbesteck L 24,5 cm, 1x Fischvorlegebesteck L 22 - 28 cm, 1x Soßenkelle 18 cm, 1x Spießgabel L 24,5 cm, 1x Tortenheber L 25,5 cm, 1x Buttermesser L 16,5 cm, Gesamtgewicht ca. 5,3 kg
84-piece cutlery, silver-plated, France, stamped France + 4 company hallmarks, Malmaison decor, 8x dinner spoons L 19 cm, 8x dinner forks L 19.6 cm, 8x dinner knives L 23 cm, 8x dessert spoons L 17 cm, 8x dessert forks L 17 cm, 8x dessert knives L 19.5 cm, 8x coffee spoons L 13.5 cm, 5x cake forks L 16 cm, 6x fish forks L 17.5 cm, 6x fish knife L 19.5 cm, 1x potato spoon L 20.5 cm, 1x vegetable spoon L 25 cm, 1x ladle L 29 cm, 1x salad server L 24.5 cm, 1x fish serving cutlery L 22 - 28 cm, 1x sauce ladle 18 cm, 1x skewer fork L 24.5 cm, 1x cake server L 25.5 cm, 1x butter knife L 16.5 cm, total weight approx. 5.3 kg
Für Antikauktion Krefeld Versandinformtation bitte wählen Sie +4921519499175.
Zu Aufgeld und Mehrwertsteuer prüfen Sie bitte das jeweilige Los.
For buyer’s premium and VAT please check particular lot.
auto AH | auto AH
VERSTEIGERUNGSBEDINGUNGEN / AGB
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
auto AH | auto AH
Katalog
Stichworte: Christofle