Krefeld, NRW

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Hotel Niederrheinischer Hof, Hülser Straße 398, Krefeld, NRW, 47803, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +4921519499175

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen
Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Schmuck (25)

Schätzpreis

25 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 25 Los(e)

585 Gold Halskette, 14K gold necklace, Halskette,GG 585/000, gestempelt 585, L 51 cm, B 4 mm, Gewicht 25,8 Gramm ...[more]

Bernstein Collier / Halskette, butterscotch amber necklace,Bernstein, Kettenlänge 60 cm, Bernsteingröße B 9 - 17 mm, Gewicht 56 Gramm ...[more]

50 Bernsteinketten, butterscotch necklaces,teils Vintage, Gesamtgewicht 2193 Gramm, ungeprüft ...[more]

38 Perlenketten, preal necklaces,teils Vintage, u.a. Silberverschlüsse, Gesamtgewicht 1565 Gramm, ungeprüft ...[more]

37 Korallenketten, coral necklaces,teils Vintage, Wildkorallen, Gesamtgewicht 1599 Gramm, ungeprüft ...[more]

85 Bernsteinketten, butterscotch necklaces,teils Vintage, Gesamtgewicht 3011 Gramm, ungeprüft ...[more]

20 Bernsteinketten Amber, necklaces,teils antik, diverse Formen und Schliffe, Gesamtgewicht ca. 890 g, ungeprüft ...[more]

20 Bernsteinketten Amber, necklaces,teils antik, diverse Formen und Schliffe, Gesamtgewicht ca. 690 g, ungeprüft ...[more]

20 Bernsteinketten Amber, necklaces,teils antik, diverse Formen und Schliffe, Gesamtgewicht ca. 750 g, ungeprüft ...[more]

15 Korallenketten, coral necklaces,teils Vintage, Wildkorallen, L 90 cm und kürzer, Gesamtgewicht 590 g, ungeprüft ...[more]

30 Bernsteinketten, butterscotch necklaces,teils Vintage, Gesamtgewicht 1380 Gramm, ungeprüft ...[more]

  • 25 Los(e)