10 Los(e)/Seite
Herbert BOECKL
Joseph Grosbusch
Joseph GROSBUSCH (1928-2008), Wachsstudie, li. u. sign. u. dat. 67, Maße: 47 X 36 cm. Schöner Erhaltungszustand.
Karl Otto GÖTZ - Gouache
Seff WEIDL
Paul Herbert BECK
Paul Herbert BECK (1920-2010), Küste mit Booten, Aquarell, recht unten monogrammiert "B", Maße ca. 33 x 42,5 cm, hinter Glas gerahmt.
Fritz Wucherer
Paul Herbert BECK
Paul Herbert BECK (1920-2010), bunte Mohnblüten, Aquarell, rechts unten monogrammiert "B", Maße ca. 62 x 41 cm, hinter Glas gerahmt.
Georg Karl PFAHLER
Paul Herbert BECK
Paul Herbert BECK (1920-2010), farbige Blumen, Aquarell, links unten signiert, Maße ca. 41 x 38 cm, hinter Glas gerahmt.
BUCHHOLZ
10 Los(e)/Seite