4 Los(e)/Seite
Joseph Grosbusch
Joseph GROSBUSCH (1928-2008), Wachsstudie, li. u. sign. u. dat. 67, Maße: 47 X 36 cm. Schöner Erhaltungszustand.
Fritz Wucherer
BUCHHOLZ
4 Plakate Otmar ALT
4 Los(e)/Seite