6 Los(e)/Seite
Mackenstein Kamera
Fotoapparat defekt, Objektiv Zeiss Icon und 1 Fernglas Agfa 8 x 10, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
6 Los(e)/Seite