4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 190
Enghalsvase
Los 234
Japan, Guanyin um 1900
Japan, Guanyin um 1900, edle Holzfigur, stehend auf einem Lotusblatt, am Fuß umschlungen von einem Drachen, Höhe: ca. 42 cm.
Los 238
Japan Vintage
Japan Vintage: Jadeschälchen und Väschen, Japan, 20. Jh., Schächen D. 9,5 cm, Väschen D. 10,4 cm. Min. Gebrauchsspuren.
Los 249
Konvolut Cloisonné-Vasen
4 Los(e)/Seite