3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 483
Joseph Grosbusch
Joseph GROSBUSCH (1928-2008), Wachsstudie, li. u. sign. u. dat. 67, Maße: 47 X 36 cm. Schöner Erhaltungszustand.
Los 487
Fritz Wucherer
Los 492
BUCHHOLZ
3 Los(e)/Seite