11 Los(e)/Seite
Goldarmband 585er GG
4 Teile Goldschmuck
Goldkette, Ring und 3 Ohrstecker
Perlenhalskette
Perlenarmband
Goldene Anstecknadel in Form eines antiken Degens. 750er Gelbgold mit Steinebesatz, L.: ca. 7,5 cm, Gewicht: ca. 8,5 g, einwandfreier Zustand.
Finischer Schmuck
Schmuckkiste, randvoll gefüllt mit Modeschmuck, Ketten, Ringe, Ohrringe etc., verschiedene Materalien, ungeprüft.
Diamantring
Yves Saint Laurent Anhänger
Yves Saint Laurent Anhänger, vergoldetes Logo an kurzer Kette im Originalsäckchen. Anhänger ca. 4 cm.
11 Los(e)/Seite